асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

13 февраля 2013
Второе открытое заседание в рамках подготовки проекта «Диалог лидеров будущего и лидеров настоящего»: 27 февраля

27 февраля 2013 г. состоится второе заседание межотраслевой рабочей группы в рамках подготовки проекта «Диалог лидеров будущего и лидеров настоящего».

Целью проекта «Диалог лидеров будущего и лидеров настоящего» является — организация постоянно действующей модерируемой площадки, состоящей из серии очно-заочных мероприятий, направленных на повышение эффективности работы различных поколений лидеров в корпорациях и целевых регионах России для реализации внутренних и внешних национальных интересов страны.

Первое заседание рабочей группы по проекту состоялось 15 ноября 2012г. и на нем было принято принципиальное решение о запуске проекта. В заседании приняли участие представители компаний: ОАО «РЖД», ОАО «РусГидро», ОАО «АвтоВАЗ», ОАО «Лукойл», ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ», ОАО «Э.ОН Россия», ООО «Компания «Базовый Элемент», ООО «Branan. Управление инновациями».

Второе заседание межотраслевой рабочей группы по проекту будет проходить в форме стратегической сессии. Присутствующим будет предложено обсудить проблемы, волнующие корпорации национального масштаба с точки зрения взаимодействия разных поколений людей, принимающих решения в российском бизнесе (как в настоящий момент, так и в ближайшем будущем), работу общественных институтов в масштабах страны, проблематику и лучшие практики частно-государственного партнерства в регионах присутствия корпораций-участников проекта. На основании обсуждений будут выработаны форматы и мероприятия проекта, направленные на решение наиболее острых вопросов и основных проблем, которые участники стратегической сессии совместно выявят как актуальные и имеющие потенциал для совместной работы ряда стейкхолдеров в рамках будущего консорциума (или ряда отдельных консорциумов по общим для и участников темам).

К участию в заседании приглашены: представители крупнейших корпораций страны, органов федеральной и региональной власти, общественных организаций, образовательных учреждений, собственники бизнеса, имеющие активную гражданскую позицию.

Если Вы заинтересованы принять участие в работе над проектом «Диалог лидеров будущего и лидеров настоящего» Вы можете обратиться к Элине Демкиной по телефону +7 (495)788-37-41 или по электронной почте dee@makonews.ru, получить ответы на интересующие вопросы и зарегистрироваться на заседание межотраслевой рабочей группы по проекту «Диалог лидеров будущего и лидеров настоящего».

Поделиться новостью
последние новости: