асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

6 декабря 2013
13-15 ноября состоялась выездная программа «Управление проектами в финансовом секторе — лучшие зарубежные практики» для Московской Биржи

13-15 ноября во Франции состоялась обучающая стажировка менеджмента Московской Биржи по теме «Управление проектами в финансовом секторе». Программа была разработана МАКО совместно с бизнес-школой Audencia Nantes (входит в состав Объединения высших школ Франции), которая является одной из старейших бизнес-школ Франции и занимает 2-е место в мире по программам EMBA в рейтинге журнала CEO.

Ведущий эксперт программы — Жан-Пьер Ламболе, сертифицированный тренер, эксперт и консультант с опытом работы более 10 лет в сфере финансов и информационных технологий.

В рамках насыщенной программы стажировки участники посетили европейскую фондовую биржу NYSE Euronext, корпоративное и инвестиционно-банковское подразделение Credit Agricole Corporate and Investment Bank (CACIB), а также крупнейший французский корпоративный и инвестиционный банк NATIXIS. В формате живой дискуссии участники смогли обменяться опытом и идеями с директорами и главами подразделений управления проектами, операциями и информационными системами.

Оценка полезности и информативности тура участниками:

О ПРОЕКТЕ

Продолжительность программы: 3 дня

Количество участников: 6

Страна: Франция, г. Париж

Партнеры программы: бизнес-школа Audencia Nantes, Euronext, CACIB, Natixis.

Экспертиза МАКО:

  • Переговоры с принимающими сторонами;
  • Подготовка программы визитов;
  • Организация трансферов;
  • Организация последовательного перевода во время визита.
  • Модерационная работа с группой

Менеджер проекта: Анна Минаева

Поделиться новостью
последние новости: