асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

13 декабря 2013
Фоторепортаж о ходе Образовательного тура по лучшим корпоративным университетам Европы

Первый модуль программы МАКО по лучшим корпоративным университетам Европы с успехом прошел в Париже. Сначала участники тура посетили корпоративный университет компании ALSTOM, где обсудили стратегию компании в управлении талантами, структуру университета и подходы к дизайну программ обучения, побывали на экскурсии в Центре знаний ALSTOM и смогли оценить возможности применения 3D технологий в техническом обучении.

Второй визит состоялся вечером того же дня на кампусе французской бизнес-школы HEC, где были организованы дискуссионные сессии с преподавателями школы и представителями различных французских компаний по стратегическим темам развития персонала.

А впереди нас ждал прекрасный Люксембург и встреча с командой корпоративного университета Arcelor Mittal.

В среду команда МАКО провела голландский день тура, нас очень тепло встретили в Ассоциации голландских университетов (NSCU), где за большим круглым столом участники нашей группы смогли обсудить новые тенденции и форматы корпоративного обучения с руководителями и ведущими экспертами в области T&D. Работа была настолько насыщенной, а дискуссии настолько жаркими, что было очень жаль расставаться. А впереди нас ожидал немецкий модуль программы и замок Шлосс Грахт.

А еще наши партнеры NSCU устроили нам вот такой приятный вкусный сюрприз:

 

И мы все съели… кроме МАКО!

Продолжение следует!

Поделиться новостью
последние новости: