асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

17 декабря 2014
17 декабря 2014 в переговорной №3 ГК «Росатом» состоялась встреча по проекту «ФОРСАЖ-2015», на которой, помимо организаторов – ГК «Росатом» и МАКО, присутствовали представители компаний, как активно участвующих в Форуме молодых энергетиков и промышленников, так и тех, кто только «присматривается» к данной площадке

Участники обсудили необходимость и порядок формулировки общей темы юбилейного «ФОРСАЖА», принципы формирования тематических потоков, органы управления Форумом, график подготовки и организации площадки.

Ольга Голышенкова представила предложения МАКО по вопросам повестки дня. Все заинтересованные лица имели возможность высказаться по тематикам потоков, самым ярким трендам корпоративного мира, по возможному взаимодействию между участниками потоков и венчурными инвесторами, а также высказали свои предложения по формированию пула общелагерных мероприятий и конкретных задач отдельных потоков.

В связи с новыми вызовами и потенциальными партнерами в лице Института русского языка им. Пушкина и крупного российского издательства, подискутировали о значениях слов и толковых словарях, о важности и значимости русского языка для бизнес-среды, а также о возможных форматах включения этих вопросов в образовательную программу Форума.

Но самым неожиданным и приятным событием в ходе встречи стало награждение Директором Департамента коммуникаций Сергеем Новиковым самых активных участников организации Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014» почетными грамотами за подписью Генерального директора ГК «Росатом» С.В. Кириенко.

В команде МАКО такие грамоты получили исполнительный директор Ольга Голышенкова, руководитель молодежных проектов Наталья Климанцова и помощник руководителя по стратегическим коммуникациям Элина Дёмкина.

Поделиться новостью
последние новости: