асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

1 июля 2016
Интервью с Черкасенко Никитой Александровичем, Директором Департамента оценки, обучения и развития персонала ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» в этом году направляет в поток «Технополис» Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» сильную команду из 40 участников.

Предлагаем вашему вниманию интервью с Черкасенко Никитой Александровичем, Директором Департамента оценки, обучения и развития персонала ПАО «Ростелеком».

ПАО «Ростелеком» участвовал в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» в первый раз в прошлом, 2015 году. Команда тогда была немногочисленной. Сейчас же вы делегируете на форум большую и сильную команду из 40 участников. С чем это связано?

Мы верим в потенциал команд и сообществ. «Форсаж» давно стал площадкой, на которой технические эксперты разных отраслей и компаний обсуждают и решают проблемы и вызовы индустриального развития. В этом году мы сформировали собственную повестку на площадке и поэтому выступаем «широким фронтом».

Какие ожидания ПАО «Ростелеком» и вы лично возлагаете на «Форсаж-2016»?

Мы ждем острых дискуссий, ярких выступлений экспертов и, прежде всего, новых коопераций и проектов. Ведь Ростелеком может и готов стать ключевым элементом новой системы разделения труда, которая на таких площадках и складывается. Я лично жду возлагаю большие надежды на форум в этом году как на место и время формирования новых проектов и повестки развития промышленного интернета вещей.

Что послужило решающим моментом в выборе Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016» в качестве инструмента развития персонала ПАО «Ростелеком»?

Мы рассматриваем форум не только и не столько как инструмент развития наших сотрудников, сколько как место совместного развития общих замыслов и проектов с нашими партнерами.

Ваши напутствия/пожелания участникам Форума?

Желаю участникам высокого коэффициента обогащения новыми идеями и большого процента конверсии их в проекты развития.

Поделиться новостью
последние новости: