асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

3 июля 2016
Интервью с Кристиной Белавич, руководителем «Лаборатории Упаковки Смыслов», одного из разработчиков образовательной программы потока «Энергополис» Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2016»

1. «Лаборатория Упаковки Смыслов» впервые участвует в Международном форуме молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» в качестве одного из разработчиков образовательной программы потока «Энергополис». Какие ожидания компания и вы лично возлагаете на «Форсаж-2016»?

Я бы выделила несколько ключевых слов в своих ожиданиях: События, Сообщества, Возможности.

Дефицит коммуникаций между и людьми, падение общего уровня понимания и доверия серьезно затруднили развитие российского бизнеса, науки, культуры и общего ощущения удовлетворенности людей от жизни в России. Я вижу нашу миссию как компании- восстановление потерянных и построения продуктивных коммуникаций, между людьми и бизнесами.

Мы стремились создать такой формат работы для участников, чтобы он был наиболее понятен и удобен, дать возможность за короткое время получить не только запланированные результаты работы пр темам и проектам, но и осознать, что за коллаборациями — будущее нашего общества. Мое личное ожидание, что на Форсаже возникнут устойчивые профессиональные сообщества, которые продолжат совместную работу за рамками конкретного мероприятия.

2. Какие «изюминки» образовательной программы вы припасли для участников потока «Энергополис»?

Изюминки программы?, на мой взгляд, серьезный образовательный контент для участников, который встроен в программу таким образом, что полученные знания от экспертов будут сразу воплощены в практическую работу. Ну и эксперты на своем примере покажут, какие синергетические эффекты могут возникать при объединении, несколько совместных программ экспертов будут тому иллюстрацией.

3. Ваши напутствия участникам Форума «Форсаж-2016»?

Максимально оставить свои убеждения и представления о жизни за рамками Форсажа. Быть максимально открытыми к людям и новому.

Поделиться новостью
последние новости: