асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

27 ноября 2017
27 ноября в офисе ПАО «ФСК ЕЭС» стартовала «Школа главного инженера»

27 ноября стартовала «Школа главного инженера» ПАО «ФСК ЕЭС», участниками которой стали кандидаты, рекомендуемые в кадровый резерв на должности первого заместителя генерального директора – главного инженера МЭС и заместителя директора – главного инженера ПМЭС, прошедшие отборочные мероприятия.

Программа направлена на развитие компетенций резервистов и повышение культуры безопасности труда в ПАО «ФСК ЕЭС».

Первый день программы, организованный Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО», был посвящен культуре безопасности и включал в себя экспертную сессию с участием представителей АО «СУЭК», ООО «СИБУР», ОНИЦ «Прогресс», Технической академии Росатома, ГК «ЭВРИКО», а также групповую работу участников по анализу лучших практик и круглый стол по культуре безопасности.

По мнению участников, информация, полученная в ходе программы первого дня «Школы главного инженера» была интересной и полезной, позволила проанализировать культуру безопасности ПАО «ФСК ЕЭС» и увидеть как ее сильные стороны, так и зоны для развития.

Желаем слушателям «Школы главного инженера» продуктивной работы и качественных результатов в ходе всей программы модуля.

Поделиться новостью
последние новости: