асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Козлова Анна

Руководитель направления по обучению и развитию, ООО «Компания «Базовый Элемент».

Член ЖЮРИ I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее».

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Обладает 15-летним опытом в области управления персоналом и организационной эффективности. Имеет широкую специализацию в области управления персоналом - привлечение, развитие и обучение, мотивация, эффективность HR-функции и др. Ключевая область экспертизы – управление талантами.

Профессиональный и управленческий опыт Анна приобрела в международных компаниях: L’Oreal (директор по персоналу) и PwC (руководитель обучения и развития, директор отдела консультационных услуг). В рамках консалтинговой практики клиентами Анны были крупнейшие российские компании нефтяного, промышленного и финансового секторов. Сегодня Анна занимает должность руководителя направления по обучению и развитию персонала в холдинге «Базовый Элемент». В состав холдинга входят более 100 предприятий, расположенных в 41 регионе России и в 19 странах мира, общей численностью свыше 250 тыс. человек.

У Анны педагогическое образование и степень Мастера Делового Администрирования (MBA) Kingston Business School of Economics, а также профессиональные сертификаты: «Оценка 360°» (SHL), MBTI. Сертифицированный преподаватель Института Развития Персонала Великобритании (CIPD) и опытный методист, практикующий проведение семинаров, тренингов и групповых обсуждений (фасилитации).

*информация может являться устаревшей