асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Беляева Наталья

Руководитель направления «Корпоративная культура и внутренние коммуникации» Управляющей компании Корпорации «Русские машины»

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Руководитель направления «Корпоративная культура и внутренние коммуникации» Управляющей компании Корпорации «Русские машины»

Член ЖЮРИ I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее»

В настоящее время работаю руководителем направления «Корпоративная культура и внутренние коммуникации» Управляющей компании Корпорации «Русские машины», в состав которой входит более 50 крупных предприятий машиностроительного сектора.

Порядка 15 лет занимаюсь вопросами молодежи и молодежной политики. Работая в мэрии г. Ярославля, принимала участие в разработке и реализации региональных молодежных программ, в. т.ч. профориентационных, крупных исследовательских проектах изучения мнения молодежной аудитории, как на уровне региона/города, так и на уровне РФ.

Являясь начальником отдела корпоративной культуры и социальной политики, занималась вопросами социальной политики и курировала молодежную политику и молодежное движение на крупном промышленном предприятии ОАО «Автодизель» (более 7,5 тыс. работников).

Опубликовала более 15 статей и 20 научных работ в региональных и федеральных печатных СМИ по вопросам молодежной политики («Вестник социальной работы и социальной политики», Ярославль; «Молодежная галактика», г. Санкт-Петербург, «Молодежь. Образование. Экономика.», г. Ярославль; «Конфликты в социальной сфере», г. Казань; «Гендер и власть», г.Москва и т.п.).

*информация может являться устаревшей