асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Горбунова Любовь

Менеджер по персоналу отдела кадров ОАО «Агрообъединения «Кубань»

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Менеджер по персоналу отдела кадров ОАО «Агрообъединения «Кубань»

Член ЖЮРИ I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее»

Закончила школу в 2006 году с серебряной медалью. В 2006-2011г.г. училась очно в Кубанском Государственном университете, экономический факультет, специальность – экономика труда и управление персоналом. В университете была старостой группы.

В феврале 2012 принята на работу в ОАО «Агрообъединение «Кубань», в мае 2012г. стала председателем совета молодежи Общества. В 2013г. награждена грамотой «Лучший молодежный лидер АгроХолдинга «Кубань», грамотой начальника Профсоюзной Организации работников Агропромышленного комплекса РФ Поповой Т.И.

В январе 2014 года избрана председателем Совета молодежи при администрации г.Усть-Лабинска. В 2013 году под руководством совет молодежи занял 1 место в корпоративном конкурсе группы компаний Базовый Элемент. Принимали участие в конкурсе Федерального агентства по делам молодежи «Траектория», во всероссийском конкурсе работающей молодежи Ханты-Мансийского Автономного Округа.