асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Лисовая Марьяна

Директор по региональным социальным программам Некоммерческой организации «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ»

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Директор по региональным социальным программам Некоммерческой организации «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Член ЖЮРИ I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее».

Родилась в 1975 году в Москве.

В 1999 году после окончания факультета тележурналистики и сценарного мастерства Гуманитарного института телевидения и радиовещания (ГИТР) работала в российском информационном агентстве «Вести» старшим редактором Группы политических обозревателей, позже продолжила свою работу в аналитическом отделе агентства.

С 2003 года поочередно занимала руководящие должности в Некоммерческих организациях «Фонд содействия защите информации» и Благотворительном фонде «Евросеть».

С 2009 года по настоящее время директор по региональным социальным программам Некоммерческой организации «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ». Постоянный участник российских и международных конференций и круглых столов по социальной поддержке населения, владеет французским и английским языками, замужем, имеет двоих детей.

*информация может являться устаревшей