асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

27 ноября 2018
III Российский форум корпоративного обучения «HR-ПРАКТИКА 2018: обучение и развитие персонала»

6-7 декабря приглашаем принять участие в III Российском форуме корпоративного обучения «HR-ПРАКТИКА 2018: обучение и развитие персонала».  Эксперты из Сбербанка, Росатома, Северстали, ФСК ЕЭС, ADIDAS, Coca-Cola HBC Russia, розничной сети «Магнит», автодилера «Рольф», PepsiCo, INVITRO, E&Y и многих других, поделятся актуальным опытом построения систем обучения и развития сотрудников, расскажут о современных методиках и технологиях, применяемых в L&D, online и digital-форматах, представят практику работы корпоративных университетов, поделятся особенностями проектов, позволяющих повысить вовлеченность персонала в процессы обучения. Отдельный блок будет посвящен обсуждению  обучения управленческих команд и руководителей, а также применению дизайн-мышления и визуализации в программах обучения. 

В рамках форума Ассоциация МАКО организует круглый стол по теме «Цифровая трансформация и целостное лидерство в корпоративном обучении» с участием Елизаветы Николовой (ПАО «ФСК ЕЭС»), Екатерины Аникиной (АО «Северсталь менеджмент»), Елены Осиповой (Атомстройэкспорт – инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом»), Максима Гончарова (Adidas Academy) и Юлии Рокотянской (ОК РУСАЛ). Модератор – Ольга Голышенкова (Ассоциация МАКО). Обсудим следующие темы:

— Стратегические векторы развития персонала в компании «Северсталь» в контексте цифровой трансформации; модель лидерства, выбранная компанией

— Практика цифровой трансформации бизнеса: кейс АСЭ.

— Работа компании с молодежной аудиторией: стратегии корпоративного обучения во внешнем контуре в контексте цифровой трансформации бизнеса.

— Профессионально-общественная аккредитация корпоративного обучения как новая форма оценки качества корпоративного образования экспертным сообществом.

— Лидер и Лидерство. Причина или следствие.

По промокоду «МАКО 2018» до 1 декабря действует дополнительная скидка 10%. Регистрация hrsummit.ru/hreduforum2018

Получить программу

ОСОБЫЙ ГОСТЬ ФОРУМА:

7 декабря участников ждет встреча с особым гостем — Сергеем Рязанским, российским космонавтом-испытателем отряда космонавтов Роскосмоса, первым в мире учёным — командиром космического корабля. Темой встречи станет отбор и подготовка космонавтов для выходов в открытый космос и работы на МКС. Участники узнают об особенностях подготовки космонавтов, компетенциях и навыках необходимых для этой профессии, обсудят вопросы формирования команды, поведения и работы в стрессовых ситуациях, принятия решений в нестандартных ситуациях, а также особенности межкультурных коммуникаций и урегулирования конфликтов внутри экипажа. Сергей Рязанский расскажет также о личном опыте пребывания на орбите и в открытом космосе, об управлении командой и сложных путях достижения поставленных целей.

ПРЕДНОВОГОДНИЙ HR-КОКТЕЙЛЬ И МАСТЕР-КЛАСС ПО ИГРЕ ГО:

Предновогодний HR-коктейль пройдет на форуме 6 декабря. В неформальной обстановке участники смогут обсудить итоги года и планы на будущее, а также посетить мастер-класс по древнекитайской стратегической игре ГО, которая тысячелетиями использовалась деловой и политической элитой как технология развития управленческих навыков и понимания себя.

Подробности и регистрация +74959267870, http://hrsummit.ru/hreduforum2018  

Поделиться новостью
последние новости: