асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

6 марта 2019
Весенняя серия игр Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» состоится в мае

В 2019 году пройдет первая официальная серия игр по игре «Что? Где? Когда?» для корпоративных команд. Корпоративная Лига будет соответствовать всем правилам интеллектуального клуба, а местом проведения станет Охотничий домик в Нескучном саду.

Для участия в весенней серии игр Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» уже заявились команды знатоков АО «Мособлгаз», ООО «СИБУР», ОАО «РЖД», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ» и другие команды.

Помимо призов и бонусов (корпоративная хрустальная сова, интеллектуальные призы командам и игрокам), у игроков команд появится шанс обратить на себя внимание и быть приглашёнными на отборочный тур телевизионной программы.

Корпоративная Лига призвана дать возможность создания и развития интеллектуального корпоративного сообщества, отработки «мягких» компетенций, а также апробации новых ролевых моделей и способов взаимодействия в устоявшейся команде.

Справочно:

26 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» подписала соглашение о сотрудничестве с Телекомпанией «ИГРА-ТВ». Подписи в документе поставили Президент МАКО Ольга Голышенкова и Генеральный директор телекомпании «ИГРА-ТВ» Наталия Стеценко.

ООО «Телекомпания „Игра-ТВ“» является производителем телепрограмм «Что? Где? Когда», «Брэйн ринг», «Мы и наука. Наука и мы», «Культурная революция», «Жизнь прекрасна» и др. Телекомпания сотрудничает с «Первым каналом», холдингом ВГТРК, телеканалами «ТВ Центр», НТВСТС, «Домашний» и другими. За свои работы телекомпания неоднократно становилась лауреатом премии «ТЭФИ».

Программа «Что? Где? Когда?» создана в 1975 году и выходит в прямом эфире на «Первом Канале».

Поделиться новостью
последние новости: