асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

20 апреля 2020
Сергей Григорьев, член жюри конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ»: Это отличная возможность содействовать распространению передового опыта и эффективных социальных технологий

С 2014 года АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» принимает участие и становится призером конкурса «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ». О важности участия в конкурсе поделился Сергей Александрович Григорьев, директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК»:

 «Корпоративная социальная деятельность — один из наиболее важных факторов для гармоничного развития экономики, бизнеса, общества, регионов нашей страны. Конкурс «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ» – отличная возможность содействовать в нашей стране росту профессионализма в этой сфере, распространению передового опыта и эффективных социальных технологий, возможность внести свой вклад в повышение качества жизни наших сограждан, их уверенности в светлом будущем для себя и своих близких.

Социальная деятельность и благотворительность помогает делать жизнь сотрудников в регионах, членов их семей лучше, стабильнее, комфортнее. Именно эта цель – основа социальной стратегии СУЭК. Основой социальной политики СУЭК является комплексное повышение качества жизни сотрудников, членов их семей и жителей территорий, где расположены предприятия компании, а также развитие человеческого капитала.  Ежегодно компания реализует порядка 200 социальных и благотворительных проектов в регионах присутствия, поэтому мы считаем, что все номинации конкурса важными».

Поделиться новостью
последние новости: