асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

18 июня 2020
РИА НОВОСТИ о «Форсаже»

Начинающие специалисты совместно с предпринимателями и ведущими экспертами в различных сферах деятельности обсудят тренды и цели устойчивого развития международного сообщества на примере своих компаний в ходе федерального форума для талантливой молодежи «Форсаж«, который пройдет 6-12 сентября в Калужской области. Об этом РИА Новости сообщили организаторы мероприятия.

Экспертные шоу от топ-менеджеров России

Эксперты глобальных и российских компаний поделятся своими знаниями с молодыми специалистами на форуме «Форсаж» в этом году. Участников ждут ведущие спикеры топливно-энергетического комплекса (ТЭК), оборонно-промышленного комплекса, телекоммуникационной и горнодобывающей отрасли и других индустрий.

«В этом году «Форсаж» будет проводиться уже в десятый раз. Он превратился из отраслевого форума молодых атомщиков в площадку для крупнейших работодателей ТЭК и других отраслей промышленности», — прокомментировал начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков.

Вместо обычных лекций участников ждут квиз-хакатон, метафорическая игра, спикерские и экспертные шоу, спортивно-интеллектуальные мероприятия, а также командные проекты.

«Десять лет спустя форум продолжает самим фактом своего существования доказывать эффективность работы сообществ: команды организаторов, экспертов, участников, партнеров «Форсажа» развиваются, расширяются, крепнут, создают новые сообщества», — рассказала председатель Организационного комитета Форума сообществ молодых специалистов «Форсаж», президент Ассоциации «МАКО» Ольга Голышенкова.

По материалам ria.ru

С полным текстом релиза можно ознакомиться по ссылке https://ria.ru/20200617/1573004310.html.

Поделиться новостью
последние новости: