асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

4 октября 2018
Специализированный научно-практический круиз «ЭНЕРГИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ», посвященный 15-летию со дня образования Объединения работодателей электроэнергетики, прошел с 1 по 4 октября 2018 г. при поддержке МАКО

Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики 3 октября 2018 года отметило 15-летие со дня образования. В рамках юбилейных мероприятий с 1 по 4 октября 2018 г. состоялся Специализированный научно-практический круиз «Энергия объединения».

Организацию образовательной программы путешествия взяла на себя Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО». Участникам, среди которых были руководители крупнейших энергетических компаний, зарубежные коллеги, представители государственных структур, профсоюзов, было предложено поговорить на тему «Цифровизация в сфере управления персоналом: новые стратегии, инструменты и практики в сфере HR в контексте цифровизации российской электроэнергетики».

Задачей образовательной программы было показать разнообразие возможностей автоматизированных и цифровых технологии во всех областях управления человеческими ресурсами (мобильный работодатель, развитие корпоративных социальных сетей, мобильные приложения как основные площадки для HR-инструментов, обучение в любом месте и в любое время, интеллектуализация и роботизация, Big Data в HR и HR-аналитика, персональный подход и когнитивные технологии), а также выбрать оптимальное сочетание подходов и инструментов для наиболее эффективной поддержки процессов цифровизации ТЭК.

Поделиться новостью
последние новости: