асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

12 октября 2018
Продолжается юбилейный XIX Саммит HR-Директоров России и СНГ, проходящий при поддержке МАКО

Вчера, 11 октября, начал работы ежегодный Саммит HR-Директоров, который в этом году отмечает 20-летний юбилей. Саммит HR-Директоров проходит под эгидой РСПП, при поддержке профессиональных ассоциаций, включая МАКО, и ведущих СМИ. Организатором выступает компания LBS International Conferences.

На протяжении двух десятков лет представительная аудитория директоров по управлению персоналом, руководителей HR-направлений и корпоративных университетов, а также HR-экспертов выбирает Саммит HR-Директоров местом своего профессионального развития, обмена опытом и инсайтами. На XIX Саммите HR-Директоров России и СНГ докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, делятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, рассказывают о формировании новых HR-стратегий, а также применении актуальных HR-решений и digital-инструментов в управлении персоналом и организационном развитии компаний. Саммит HR-Директоров создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, предоставляет прекрасные возможности для встречи и общения с HR-коллегами.

Президент Ассоциации МАКО Ольга Голышенкова принимает участие в Саммите в качестве спикера круглого стола руководителей ведущих корпоративных университетов «Корпоративное образование и подготовка кадров: что изменилось за год? Компетенции завтрашнего дня: как обеспечить эффективную постоянную подготовку кадров, какие новые навыки и компетенции будут востребованы в ближайшие 5 лет?». Также президент МАКО традиционно вручит премию Хрустальная пирамида-2018 победителям в двух номинациях — ▲ Корпоративный университет года и ▲ Корпоративное обучение года.

Ежегодно в Саммите HR-Директоров принимают свыше 400 представителей российских и международных компаний. Более 80 организаций участвуют в Саммите на протяжении 5 лет, а около 30 компаний являются постоянными участниками свыше 10 лет. В разработке программы принимает участие Экспертный совет, куда входят HR-руководители крупных компаний, а также признанные HR-эксперты. Вокруг Саммита HR-Директоров сформировалось профессиональное HR-сообщество, члены которого активно участвуют в развитии сферы управления человеческим капиталом в нашей стране.

Поделиться новостью
последние новости: