асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

12 апреля 2013
Маргарет Боуэн стала обладательницей престижной Голландской премии в области обучения и развития персонала

Маргарет БОУЭН, член голландской делегации на предстоящем II Форуме Международной ассоциации корпоративного образования, представитель Нидерландской ассоциации корпоративных университетов (NSCU) и координатор обучения и развития персонала в компании Q8, стала обладательницей престижной нидерландской премии в области обучения и развития персонала NSCU Academy Award за разработку инновационной программы развития персонала Q8 Academy.

Q8 (Kuwait Petroleum Internationa)l является международным подразделением одного из самых крупных энергетических конгломератов в мире — Kuwait Petroleum Corporation, который объединил все государственные элементы нефтяного сектора Кувейта в рамках одной корпорации. Q8 известна в мире своими оригинальными, современными и инновационными подходами в работе, включая работу с персоналом.

Программа Q8 Academy была разработана как комплекс инструментов для развития и обучения, который призван помочь сотрудникам раскрыть свой потенциал в соответствии с целями бизнеса.

«Мы стремимся сделать Q8 непрерывно обучающейся организацией. С помощью обмена передовым опытом, идеями, инновациями мы помогаем каждому сотруднику раскрывать себя с лучшей стороны», — отметила Маргарет.

Поделиться новостью
последние новости: