асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

3 октября 2016
Специалисты Международной ассоциации корпоративного образования (МАКО) выступили преподавателями Курса «Управление персоналом для HR-специалистов, руководителей компаний и директоров по персоналу», который проходит в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО

Программа повышения квалификации «Управление персоналом для HR-специалистов, руководителей компаний и директоров по персоналу» носит инновационный характер и направлена на овладение современными и наиболее востребованными подходами и инструментами в области управления персоналом.

Слушатели получат новейшие знания, которые еще не успели войти в учебники, их можно получить только в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Целевая аудитория: специалисты по персоналу, консультанты – агентств, собственники малого бизнеса, директора компаний, менеджеры высшего и среднего звена.

Среди преподавателей – исполнительный директор МАКО Ольга Голышенкова с темой HR-бренда и HR-бенчмаркинга, контект-директор МАКО Юлия Стрелкова с выступлением, посвященным разработке и использованию профессиональных стандартов в HR-технологиях, директор по развитию МАКО Натэлла Бармакова — о трудовом праве и законодательном регулировании трудовых отношений.

Научный руководитель программы – Елена Аксенова — канд. психол. наук, директор Корпоративного университета ПАО «РусГидро», обладатель премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида — 2015», обладатель номинации HR- бренд 2015 года, автор нескольких учебников в области управления персоналом, Председатель Программного комитета Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж», яркий представитель экспертного сообщества МАКО.

Подробнее — http://business.mgimo.ru/programmy/povyshenie-kvalifikatsii/upravlenie-personalom-dlja-hr-spetsialistov

Поделиться новостью
последние новости: