асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Косякова Светлана

Директор департамента оценки и развития персонала ОАО «Мечел», члена комитета РСПП по рынку труда и социальному партнерству и комитета РСПП по развитию пенсионных систем и социальному страхованию

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Директор департамента оценки и развития персонала ОАО "Мечел", члена комитета РСПП по рынку труда и социальному партнерству и комитета РСПП по развитию пенсионных систем и социальному страхованию.

Член ЖЮРИ I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее»

С 06.2011 – Директор департамента оценки и развития персонала ОАО «Мечел» (г. Москва). Приоритетное направление работы – руководство программой формирования кадрового резерва по всей Группе компаний, разработка методологии и всех необходимых документов, обеспечение реализации всех мероприятий. В проекте участвует более 300 резервистов всех уровней управления из более чем 50 предприятий Группы. Контроль процесса обучения всего персонала Группы компаний, а также работы предприятий Группы с молодежью.

2007-2010 «Е4-Центрэнергомонтаж» – Заместитель генерального директора по персоналу (г. Москва)

2006 – ОАО «Инжиниринговый центр» Заместитель генерального директора по персоналу (г. Новосибирск)

2002-2006 ООО «Центр корпоративных стратегий и решений» Директор, бизнес-тренер (г. Новосибирск)

1998-2002 – «Barloworld Siberia» – Заместитель директора по кадровым вопросам (г. Новосибирск)

1996-1998 – «Coca Cola Molino Novosibirsk» – Менеджер по набору и обучению сотрудников (г. Новосибирск)

Автор статей по управлению персоналом и соавтор учебного пособия «Психодиагностика в системе управления», также проводила семинары, лекции, тренинги по разным темам сферы «управление персоналом».

*информация может являться устаревшей