асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

6 марта 2020
Человекоцентричный вектор нашего общества — в руках женщин
В рамках Women Influence Forum 3 марта Ольга Голышенкова, Президент МАКО, выступила в роли спикера в секции “Женщины в Энергетике как драйвер устойчивого развития отрасли”. Организатором форума является международное движение Woman Influence Community, ставящее целью развитие уникального женского потенциала к созданию лучшего будущего для себя, своих детей, семей, компаний, стран.  
В своем выступлении Ольга затронула тему уникальной роли женщины в современном мире: «Женщины обладают уникальной способностью сочетать в себе несколько ролей единовременно, и именно женщина способна  слышать, чувствовать  и быть на стороне другого, мы предрасположены любить людей,  и кто тогда, как ни женщина, способен донести человекоцентричный вектор нашей экономики и нашего общества».
 
4 марта SAP и Women Influence Community при поддержке генерального партнера «Салым Петролеум Девелопмент» провели международный форум “STEM”, который объединяет 200 девушек — учащихся и студенток из Москвы. На этом мероприятии Ольга Голышенкова выступила, как спикер в секции “STEM в компаниях: Кейсы. Измерение успеха. STEM и D&I корпоративные программы”. На данном форуме успешные женщины из различных сфер делились своим опытом и инсайтами.
Поделиться новостью
последние новости: