асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

1 сентября 2020
Участники «Лидеров России» отработают стили лидерства в «Геликон-опере»

Победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России» будут проходить обучение по новой образовательной программе в театре «Геликон-опера», отрабатывая лидерские качества через театральные техники, сообщает пресс-служба конкурса.

«Мастерская управления «Сенеж» и клуб «Лидеров России» «Эльбрус» совместно с музыкальным театром «Геликон-опера» запустили новую уникальную образовательную программу, в которой будут использованы театральные техники и практики для формирования собственного аутентичного стиля лидерства у слушателей», – говорится в сообщении.

«Мы впервые запускаем уникальную образовательную программу, где соединяем два мира – мир театра и мир образования. Мы «стыкуем» два подхода – две техники: искусство через театр и образование… Это будет не просто обучение – это важная «встреча» каждого слушателя с собой настоящим – когда каждый поймет, кто он настоящий, и о чем мечтает. Через познание себя и своей уникальности лидер сможет вести за собой людей – управлять вниманием и впечатлением», – пояснила суть программы проректор по образовательной деятельности мастерской управления «Сенеж» Мария Афонина, слова которой приводит пресс-служба.

Источник – https://ria.ru/20200831/konkurs-1576547194.html

Поделиться новостью
последние новости: