асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

14 сентября 2020
Завершен специальный медиатрек «Новые медиа»

В рамках  Форума «Форсаж» своим опытом поделились заместитель главного редактора медиагруппы Наталья Лосева, начальники отделов дирекции государственных проектов Юлия Атанова и Ирина Барыбина, а также начальник управления проектов в области образования и социальной сфере Наталья Тюрина.

Медиатрек был доступен не только для делегатов Форума «Форсаж», но и для более широкой аудитории, в прямом эфире медиапрактики «Россия сегодня» отвечали на вопросы изо всех уголков России и некоторых других стран.

Записи эфиров доступны на ресурсах пресс-центра МИА «Россия сегодня» – http://pressmia.ru/pressclub/

Медиагруппа «Россия сегодня» выступает генеральным информационным партнёром форума и его соорганизатором.

МИА «Россия сегодня» — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА «Россия сегодня» представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА НовостиРИА Новости СпортРИА Новости НедвижимостьПраймРИА РейтингИноСМИСоциальный навигаторТОККОТBaltnewsУкраина.руArctic.ru. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik. Главным продуктом агентства являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и на фарси. Следите за новостями МИА «Россия сегодня» в телеграм-канале пресс-службы – «Зубовский, 4«.

Источник – Генеральный информационный партнер Форума «Форсаж» — https://ria.ru

Полный текст – https://ria.ru/20200910/forsazh-1577060998.html

Поделиться новостью
последние новости: