асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

16 марта 2021
Стартует прием заявок на конкурс «Создавая будущее»

Открыт прием заявок на участие в VIII Всероссийском конкурсе лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее».

Цель конкурса — выявить лучший опыт работодателей в сфере развития территорий, поддержки и поощрения здорового образа жизни и массового спорта, поддержки культурно-просветительских мероприятий, содействия комплексному развитию сотрудников и населения.

Традиционно участниками конкурса становятся компании – работодатели. Однако, свои проекты на конкурс могут представить органы региональной и муниципальной исполнительной власти, некоммерческие организации и образовательные учреждения, реализующие эти программы в партнёрстве с компаниями-работодателями.

Конкурс проводится Ассоциацией по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. В 2021 году прием заявок на VIII Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере продлится до 11 июля, а финал конкурса и церемония награждения победителей пройдет в ноябре.

Впервые конкурс «Создавая будущее» прошел в 2014 году. В разные годы участие в конкурсе принимали такие компании как ПАО «РусГидро», «Самсунг Электроникс рус», АО «Мособлгаз», ООО «Сибур», АО «СУЭК», Концерн «Росэнергоатом», Издательство «Просвещение», Группа «ЧТПЗ», ГМК «Норникель», Корпоративный университет РЖД, Международный аэропорт «Шереметьево», КАМАЗ, Группа Илим, ООО «Р-Фарм», ЗАО «Евроцемент груп» и многие другие.

Подать заявку на конкурс и узнать подробности участия можно на сайте edupractice.ru

Поделиться новостью
последние новости: