асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

14 декабря 2023
Ассоциация МАКО объявляет о старте нового цикла ХI Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее» — коммуникационная площадка экспертного сообщества, объединяющая крупнейших российских и международных работодателей для обмена опытом в самых актуальных корпоративных направлениях — лучшие практики в работе с молодым поколением, с действующими сотрудниками, улучшение окружающей среды и условий жизни населения в регионах присутствия, форматы и формы партнерства для решения комплексных задач локального, регионального и федерального уровней, а также вовлечение широкой аудитории в творческую и спортивную жизнь компании, региона и всей страны.

Конкурс был учрежден в 2014 году Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» и ежегодно на протяжении 10 лет успешно реализуется при участии лидеров ключевых отраслей российской экономики: атомной, аэрокосмической, энергетической, промышленной, телекоммуникационной, логистической, финансовой.

Среди участников и победителей конкурс «Создавая будущее» такие компании как АО «Газпромбанк», АО «Мособлгаз», АО «СО ЕЭС», АО «СУЭК», Госкорпорация «Росатом», Госкорпорация «Роскосмос», Группа «ФорсАгро», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ПАО «ГМК «Норникель», ПАО «Мегафон», ПАО «ММК», ПАО «МТС», ПАО «ОАК», ПАО «РусГидро», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Силовые машины», ПАО «ТМК», Торговая сеть «Пятёрочка», ПАО «Уралкалий» и другие.

В 2024 году конкурс «Создавая будущее» пройдет при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.

За 10 лет Конкурс стал масштабной площадкой по выявлению лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере, а также национальной коммуникационной кросс-отраслевой площадкой консолидации практик и объединения сообщества экспертов в социогуманитарной сфере.

Сегодня конкурс «Создавая будущее» — это библиотека лучших практик по типу «бери и делай» и сообщество сообществ, где можно найти ответы не только на любые управленческие вопросы, но и партнеров для глубоко узкопрофессионального диалога, часто из смежной сферы деятельности.

Новый цикл конкурса стартует в декабре 2023 года.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку до 30 марта 2024 года на официальном сайте — www.edupractice.ru. Далее конкурсные заявки оцениваются экспертным жюри, в составе которого руководители функциональных направлений российского и международного бизнеса, руководители общественных и некоммерческих организаций, лидеры федеральных проектов и члены профессиональных сообществ. Награждение победителей традиционно проходит в осенний период в Москве.

Поделиться новостью
последние новости: