асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

15 ноября 2013
Исполнительный директор МАКО Ольга Голышенкова выступит на пресс-конференции «Инновации в сфере энергоэффективности и энергосбережения

Исполнительный директор МАКО Ольга Голышенкова выступит на пресс-конференции «Инновации в сфере энергоэффективности и энергосбережения. Мировые тренды и лучшие российские практики в преддверии Второго международного форума ENES 2013»

Пресс-конференция на тему «Инновации в сфере энергоэффективности и энергосбережения. Мировые тренды и лучшие российские практики в преддверии Второго международного форума ENES 2013» приурочена к открытию в Москве 21 ноября 2013 Второго международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2013 и состоится 18 ноября 2013 в 14.00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Участники:

А.Н. Митрейкин, директор департамента энергоэффективности и ГИС ТЭК

И.А. Фролов, директор ГКУ «Энергетика» – компании-координатора Государственной программы энергосбережения в г. Москва

Д. О. Шульга, вице-президент, директор по взаимодействию с органами государственной власти и внешним связям Schneider Electric в России и СНГ

Т.А. Меребашвили, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС»

О. М. Голышенкова, исполнительный директор Международной организации корпоративного образования (МАКО).

Адрес проведения: Москва, Зубовский бульвар, д.4.

Поделиться новостью
последние новости: