асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

17 октября 2016
13 октября 2016 г. в Москве состоялась юбилейная V международная практическая конференция «INNO-WAVE 2016» («Корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата»), в которой МАКО выступила соорганизатором

В рамках конференции профессионалы в сфере инноваций обменялись практическим опытом и знаниями в области построения корпоративного инновационного процесса, а также становления корпоративной системы управления предложениями.

Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО) выступала в качестве соорганизатора мероприятия.

Спикеры, приглашенные МАКО, участвовали практически во всех секциях конференции. Кроме того, Ольга Голышенкова, исполнительный директор МАКО, была модератором Панельной дискуссии по тематике секции «Культура новаторства», а также в партнерстве с Дмитрием Огневым, директором по развитию бизнеса компании «ТЕКОРА» провела мастер-класс «Формирование профсообществ в компаниях» в секции «Профессиональные сообщества».

Надеемся, что наше сотрудничество с компанией ТЕКОРА при организации V международной практической конференции, объединяющей профессионалов в сфере корпоративных инноваций, «INNO-WAVE 2016», было успешным и выражаем уверенность в его эффективном продолжении.

Поделиться новостью
последние новости: