асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

23 января 2020
Старт VII Всероссийского «Создавая будущее»

Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее» является авторитетной площадкой выявления и признания наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней.

«В предыдущие годы конкурс был сфокусирован на образовательных проектах и технологиях, финальные мероприятия и церемония награждения победителей конкурса традиционно проходили в рамках Московского международного салона образования. C 2019 года конкурс расширил свой тематический фокус и собирает не только лучшие практики российского бизнеса в сфере образования и профориентации, но и в области поддержки культуры, спорта и туризма, а также других социально значимых направлений» – говорит Ольга Голышенкова, председатель Оргкомитета Конкурса.

Ольга Литвинова, директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», оператора аэропорта Пулково, член Жюри Конкурса «Создавая будущее» говорила: Подборка номинаций хорошая, она отражает актуальные тенденции современного мира. На острие сейчас цифровые технологии, поэтому я выбираю номинацию «Цифровое лидерство» (в 2020 году «Цифровая трансформация» – прим.организаторов). Уверена, ИТ-решения будут востребованы в любом проекте. Наша компания сейчас тоже очень активно занимается внедрением цифровых решений. Еще одна актуальная тенденция – это командная работа. Когда в проект вовлечены сразу несколько сторон, каждая может привнести свои уникальные практики. Мы в Пулково всегда открыты для совместных инициатив и с радостью обмениваемся опытом с коллегами. Этот подход отражает номинация «Синергия сотрудничества».

Финальные мероприятия и церемония награждения победителей конкурса состоятся 06 июня 2020 года в рамках Петербургского международного экономического форума.

Сбор заявок участников конкурса осуществляется до 03 апреля 2020 года на сайте конкурса www.edupractice.ru.

 

По вопросам участия в Конкурсе «Создавая будущее»

Наталья Климанцова

+7-495-788-37-41

+7-915-388-36-57

nk@makonews.ru

 

 

Поделиться новостью
последние новости: