асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

29 января 2020
РусГидро запускает новый формат видео лекций в рамках Конкурса «Энергия развития»

РусГидро запускает новый формат видео лекций в рамках Конкурса «Энергия развития», которые мы готовим для студентов по итогам научно-образовательных сессий с участием экспертного сообщества.

В преддверии Дня Энергетика компания ПАО «РусГидро» сделала интеллектуальный подарок студентам Московского энергетического института и Московского государственного строительного университета, проведя первую научно-образовательную сессию «Энергия развития» в формате TED Talk. Слушатели сессии, студенты НИУ МЭИ и НИУ МГСУ, имели возможность не только узнать много новой уникальной информации, недоступной в открытых источниках, но и получить прикладные знания в области «Зеленой энергетики» и инновационных решений, а также задать все интересующие вопросы спикерам.

Но мы хотели бы, чтобы как можно больше студентов имели возможность послушать выступления наших спикеров и проникнутся атмосферой новых решений и тягой к научной деятельности!

Представляем вам серию первых видео-лекций наших экспертов, которую начинает Илья Кабанов – главный редактор научно-популярного альманаха metkere.com, научный обозреватель сайта Тайга.инфо.

Поделиться новостью
последние новости: