асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

29 сентября 2020
Впервые: система Станиславского для «Лидеров России»

Интервью академического директора программы Театр компетенций – Театр Лидерства, главы Ассоциации «МАКО» Ольги Голышенковой.

Если Вам кажется, что Вы не нашли вход, или нашли его позже, или нашли его по-другому, значит, Вам досталась такая начинка, Вы существуете в предлагаемых обстоятельствах и их принимаете.

Сейчас проектами, и особенно социальными проектами, называют всё что угодно. Но если ты действительно хочешь менять мир к лучшему и хочешь вести за собой людей, вовлекая, а не принуждая их, ты и есть лидер. Не потому, что ты формально распоряжаешься неким ресурсам, а потому что ты вдохновляешь других людей своим примером и делаешь свою работу профессионально.

Одной из ключевых задач для нас в рамках этой программы является передача имеющейся методологии реализации социальных проектов другим лидерам, чтобы они могли развивать и поддерживать социальные проекты Клуба «Эльбурс». Все участники программы будут в разных составах соединяться в группы по 7 социальным направлениям проектной работы. По итогам трехдневной работы должно совершиться волшебство — все театральные техники и методики первого дня, все знания социальных проектов второго дня мы совместим, и каждая из семи групп участников сделает свою собственную постановку, реализуя взгляд сценариста, взгляд режиссера, взгляд актера и взгляд продюсера. Это будут театральные постановки семи новелл по темам семи социальных проектов Клуба «Эльбрус».

Полный текст интервью – https://regnum.ru/news/society/3077028.html.

Источник – ИА REGNUM.

Поделиться новостью
последние новости: