асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

25 сентября 2020
Театр компетенций – образовательная программа для Лидеров России

Стартовала новая образовательная программа для Лидеров России от Клуба «Эльбрус» и Мастерской управления «Сенеж» – «Развитие аутентичного лидерства через театр компетенций», где участники будут изучать театральные техники. Первый модуль программы проходит в театре «Геликон-опера».

Аутентичное лидерство – это самобытное качество управления нового поколения руководителей, которые следуют своим ценностям и принципам, добиваются своих целей, не стремятcя никому подражать.

Новая образовательная программа ориентирована на принципы известной системы актерского мастерства режиссера Константина Станиславского. В рамках первого модуля программы с участниками будет работать режиссерско-постановочная группа известного во всем мире коллектива «Геликон-оперы» по главе с его создателем и творческим вдохновителем Дмитрием Бертманом:

«Система Станиславского универсальна и необходима не только при создании творческого произведения, но и в процессе управления людьми. Мы разработали программу, которая позволит выявить самых ярких, талантливых и харизматичных будущих руководителей, способных ответственно и самостоятельно принимать решения в любых обстоятельствах, научить слушать и слышать, управлять вниманием и эмоциями, а также осознать важность ораторского мастерства и искусства самопрезентации».

Источник – https://club-elbrus.ru/db/novosti/1475f71995d241bf

Поделиться новостью
последние новости: