асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

31 января 2022
Начался прием заявок для участия в новом сезоне Корпоративной лиги «Что? Где? Когда?»

Стартовал заявочный этап Корпоративной лиги «Что? Где? Когда?» для участия в играх сезона 2022 года. Любая компания может подать заявку на участие в Корпоративной лиге и сформировать свою команду.

Все игры Корпоративной лиги проходят по правилам телевизионный игры «Что? Где? Когда?» в знаменитом Охотничьем домике Нескучного сада. Все участники и гости игры следуют традиционному дресс-коду — all (total) black.

Как и в телевизионной игре, 6 главных интеллектуалов вашей компании за 1 минуту должны будут найти ответ на вопрос телезрителей. Трансляции игр Корпоративной лиги ведутся на ЮТуб канале «Что?Где?Когда?»

Прием заявок продлится до 25 февраля. Весенняя серия игр – с 26 марта.

«Участие в игре «Что? Где? Когда?» дает огромные возможности для развития «мягких» компетенций сотрудников. Это и умение работать в команде, и работа в условиях ограниченного времени, и сотрудничество в стрессовой ситуации,- говорит постоянный защитник интересов знатоков, член ОПРФ, президент МАКО Ольга Голышенкова. — В рамках игры участники успевают продемонстрировать не только свои интеллектуальные способности и кругозор, но и проявить себя как аналитики, свою склонность к системному мышлению, продемонстрировать умение мыслить критически, обобщать. «Что?Где?Когда?» это замечательная возможность тестирования ролевых моделей и способов взаимодействия внутри команды».

Лучший игрок каждой команды, одержавшей победу в финальной игре серии, получит «Корпоративную Хрустальную сову». Самые яркие игроки команд Корпоративной Лиги будут приглашены на отборочный тур в телевизионный клуб «Что? Где? Когда?».

Подать заявку или узнать подробности участия в Корпоративной лиге «Что?Где?Когда?» можно, написав по адресу: nk@makonews.ru

Поделиться новостью
последние новости: