асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

25 января 2022
Поздравление Ольги Голышенковой с Днем студента

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Наступает замечательное время, когда все обязательства выполнены, все экзамены позади и можно немного отдохнуть. Пусть веселые каникулы и счастливые годы студенчества будут полны радости общения, знакомства с интересными людьми и идеями. Желаю вам, чтоб за это время вы научились извлекать из познания пользу, а из неудач позитивный опыт и умение справляться с трудностями.

Ваше студенчество приходится на тот период, когда невозможно ошибиться с выбором профессии: вы можете учиться на одной специальности, в магистратуре поступить на другую, а став молодым специалистом, получить недостающие компетенции и начать развиваться в третьем направлении. Вы всегда будете востребованы, если не растеряете своего желания учиться, профессионально расти, приобретать новый опыт. Оставайтесь такими же пытливыми, энергичными, активными. Будем рады видеть вас молодыми специалистами, чьи знания и творчество вносят вклад в развитие государства!

Ольга Голышенкова, председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов Общественной палаты РФ.

Поделиться новостью
последние новости: