асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

12 декабря 2022
Ольге Голышенковой вручили благодарственное письмо от Владимира Путина

Торжественное награждение состоялось 8 декабря в рамках Итогового пленарного заседании членов Общественной палаты РФ. Важную правительственную награду президент ассоциации «МАКО» и председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при ОП РФ получила из рук Сергея Новикова – начальника Управления Президента РФ по общественным проектам.

Владимир Путин отметил активное участие Ольги Голышенковой в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов.

«То, что я получила Благодарность Президента Российской Федерации, стало для меня одновременно и большой радостью, и большой неожиданностью – безусловно очень приятной, – сказала Ольга Голышенкова. – Когда каждый день делаешь то, что считаешь важным и правильным и что наполняет тебя чувством полноты бытия, честно говоря, не задумываешься, что твоя работа заметна и, тем более, может быть оценена на столь высоком уровне. Для меня большая честь получить такое признание, особенно в рамках Итогового пленарного заседания Общественной палаты. Служу России!».

Продолжая череду радостных событий, Ольга Голышенкова вместе с другими члена Общественной палаты приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В рамках акции, организованной проектом «Мечтай со мной», благотворители, волонтеры, организации и просто неравнодушные граждане исполняют желания детей-сирот, пожилых людей с ограничениями по здоровью и детей с заболеваниями, угрожающими их жизни.

«Я участвую в акции каждый год и радуюсь тому, что Общественная палата РФ продолжает поддерживать эту прекрасную традицию, — сказала Ольга Голышенкова. – Ведь благодаря ей у нас, членов палаты, есть возможность прикоснуться к новогоднему чуду. Как известно, тот, кто получает подарок, испытывает большую радость, а тот, кто его дарит, чувствует себя настоящим волшебником. Все мы – и взрослые, и дети – мечтаем о чуде и о том, чтобы сбывались наши самые сокровенные мечты. И сегодня мне хочется, чтобы исполнилось новогоднее желание Александра Бугаева из Тульской области, мечтающем о роботе-собаке. Счастлива, что могу быть причастна к этому замечательному событию».

Поделиться новостью
последние новости: