асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

22 декабря 2022
Команда «МАКО» поздравляет коллег и партнеров с Днем энергетика

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли, и команда «МАКО» сердечно поздравляет всех причастных с этим замечательным днем.

Впервые День энергетика официально отметили пятьдесят шесть лет назад: праздник появился согласно указу Президиума Верховного Совета СССР, и с тех пор своей актуальности не потерял. Ведь электроэнергетика была и остается базовой отраслью российской экономики.

Она приносит свет и тепло не только в наши дома, но и в дома наших соседей: благодаря российским энергетикам жители многих государств ближнего и дальнего зарубежья не испытывают проблем с доступом к энергетическим ресурсам.

Постоянное стремление к новому, бережное отношение к кадрам, высокая социальная ответственность и особый корпоративный дух – традиции, заложенные в российских энергетических компаниях, обеспечивают устойчивое развитие и надежную работу отрасли и, конечно, определяют энергетическую безопасность страны.

«Интер РАО», «Концерн Росэнергоатом», Группа РусГидро, «Газпром энергохолдинг», «Юнипро», «ЭЛ5-Энерго», «Фортум», «ЕвроСибЭнерго», «Сибирская генерирующая компания», «Т плюс», «Российские сети» («Россети»), «Сетевая компания», «БЭСК», «РЭС», «ИЭСК», «Сибирско-Уральская энергетическая компания» («СУЭНКО») – все это современные и надежные компании, перед которыми стоят большие и амбициозные задачи. Однако их решение невозможно представить без мощного коллектива профессионалов – людей, которые ежедневно делают наш мир лучше.

Дорогие энергетики! Спасибо вам за заботу о нас, простых жителях нашей необъятной страны. Пусть в вашей жизни будет только то, что вдохновляет и наполняет энергией вас самих. Пусть тот свет, который вы несете в наши дома – и в прямом, и в переносном смысле, вернется к вам сторицей. Мы в ассоциации «МАКО» верим, что энергия любви и добрых дел неисчерпаема и обязательно и в многократном размере возвращается к тем, кто щедро делится ею. Пусть так будет и в вашей жизни!

Поделиться новостью
последние новости: