асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

профессиональное сообщество

Баронов Владимир Владимирович

Генеральный директор ООО «КМ Эксперт»

Профессиональная деятельность
Проектная деятельность
Новости
Материалы
Биография
Достижения

Образование: Военная инженерно-космическая академия имени А.Ф.Можайского.

В настоящее время – основатель и генеральный директор компании КМ Эксперт, помогающей другим компаниям эффективно управлять знаниями сотрудников.

Работал в разных компаниях, - больших и малых. Части из них уже давно нет. Часть из них – АйТи, SAP, Техносерв, ЛУКОЙЛ – были и остаются одними из лучших российских компаний, чьи названия известны многим.

Сегодня интересуют вопросы, так или иначе связанные с управлением знаниями, созданием новых технологий, управлением изменениями и т.п.

Ключевая область экспертизы – управление знаниями. Все, что необходимо для «запуска» этих процессов с понятным результатом для любой компании. Повышение операционной эффективности, инновации, улучшение клиентского сервиса, сохранение гибкости и устойчивости компании при любых изменениях, а также эффективные сохранение и передача проектного опыта, - это только часть из возможных направлений, в которых управление знаниями позволяет добиваться существенных улучшений.

«Ну, а опыт работы системным аналитиком, опыт разработки ИТ-стратегий, проектирования и построения архитектуры информационных систем, - очень помогает в любой работе».