асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

8 сентября 2013
Лидеры корпоративного образования по версии Премии «Хрустальная пирамида»

Ольга Голышенкова, исполнительный директор Международной ассоциации корпоративного образования, вручила дипломы лучшим корпоративным университетам года: КУ «ОБОРОНПРОМ», КУЦ РИА Новости, КУ «МАШ».

26 сентября 2013 года, в первый день работы XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ и выставки HR-Expo-2013, прошла церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами. В номинации «Корпоративный университет года — 2013» победителем был признан Корпоративный университет ОАО «Объединенная промышленная корпорация (ОПК) «ОБОРОНПРОМ», второе место занял Корпоративный учебный центр (КУЦ) РИА Новости, третье — Корпоративный университет ОАО Международный аэропорт Шереметьево (ОАО «МАШ»). Дипломы лауреатам номинации вручала Ольга Голышенкова, исполнительный директор МАКО и член жюри Премии.

Ольга Голышенкова: «МАКО поддерживает Саммит HR-Директоров России и СНГ уже не первый год. Особенно важным начинанием мы считаем создание Премии «Хрустальная пирамида», где у меня, как у члена жюри Премии, вот уже в течение 3х лет подряд есть возможность видеть, как растет уровень и качество проектов, номинируемых на получение Премии. Сам факт того, что количество номинаций в этом году выросло, и теперь существуют 2 отдельные номинации в области корпоративного образования — «Корпоративный университет года» и «Обучение и развитие персонала» — говорит сам за себя. Любая конкурсная процедура, а поэтому и любая премия, если, конечно, она профессионально сделана, всегда способствует и выявлению лучших практик, и повышению «тонуса» рынка, и признанию лучших людей, компаний и проектов.»

В рамках Премии «Хрустальная пирамида» в 2013 году присуждались награды в 7 номинациях: «HR-руководитель года», «HR-директор года», «HR-проект года», «HR-консультант года», «Корпоративный университет года», «Обучение и развитие персонала», «Технологическое решение». В состав жюри под председательством Александра Лебедева (президента LBS International Conferences) вошли Валентин Тимаков (вице-президент по управлению персоналом ОАО АНК «Башнефть»), Александр Карпов (директор по персоналу LG ELECTRONICS RUS), Наталия Матусова (управляющий партнер Addwise) и Ольга Голышенкова (исполнительный директор МАКО).

Премия учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-директоров для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также для поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Поделиться новостью
последние новости: