асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

28 октября 2013
Организаторы VIII Национального конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития» поблагодарили исполнительного директора МАКО Ольгу Голышенкову за участие в конгрессе

Организаторы VIII Национального конгресса «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития» поблагодарили исполнительного директора МАКО Ольгу Голышенкову за участие в конгрессе.

VIII Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития» проходил 8-9 октября 2013 года в Москве, в Торгово-промышленной палате РФ и ГК «Президент-Отель».

В программе Конгресса кроме Пленарного заседания и ключевых докладов об аспектах модернизации промышленности России в диалоговом режиме состоялись также Специальные секции, посвященные развитию приоритетных отраслей промышленности. Исполнительный директор МАКО Ольга Голышенкова выступила в одной из таких секций — «Качество российского образования как условие инновационного развития России и модернизации отечественной промышленности» — с темой «Корпоративная система подготовки и профессионального совершенствования кадров. Состояние и актуальные проблемы развития». Организаторы Конгресса, отметив интерес участников к выступлению и несомненный авторитет докладчика как высококомпетентного эксперта в вопросах корпоративного образования, поблагодарили Ольгу за весомый вклад в успешное проведение мероприятия.

Основным Организатором Конгресса выступает Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России. Организационно-аналитическое сопровождение мероприятия в качестве Оператора Конгресса осуществляет Агентство Стратегических Программ.

Ключевая задача Конгресса — организация открытого диалога по вопросам разработки и реализации государственной промышленной политики, направленной на модернизацию и инновационное развитие экономики России, а также выработка механизмов государственно-частного партнерства при реализации инновационных проектов.

Поделиться новостью
последние новости: