асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

10 февраля 2015
5 февраля руководитель МАКО О.М. Голышенкова провела мастер-класс для группы студентов МВА-Логистика швейцарского университета ETH Zurich

Мастер-класс „Managing people in Russia“ является частью программы «Практика российского бизнеса», разработанной и реализуемой Высшей школой бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова. В рамках мастер-класса Ольга Голышенкова обсудила со студентами особенности российской культуры и ее влияние на стиль управления человеческими ресурсами в России, определила роль власти в профессиональном развитии менеджера, познакомила с историей развития профессиональных элит, рассказала о роли руководителя в российской компании, поделилась советами по эффективному управлению российскими коллективами.

Студенты активно интересовались вопросами гендерного распределения в крупных компаниях и ролью официальных и неофициальных коммуникаций, получили ценные советы по структуре проведения рабочих собраний в российском коллективе и эффективном делегировании полномочий. Мастер-класс был высоко оценен студентами и рекомендован к включению в программу для следующих групп.

Поделиться новостью
последние новости: