асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

15 апреля 2019
Опубликовано Положение конкурса «Создавая будущее»

С Положением VI Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее» можно ознакомиться на сайте edupractice.ru.

Конкурс является авторитетной площадкой выявления и признания наиболее успешных практик и подходов крупнейших работодателей России к работе с социально значимыми вопросами регионального, федерального и глобального уровней. Проводится с 2014 г. В предыдущие годы конкурс был сфокусирован на образовательных проектах и технологиях, финальные мероприятия и церемония награждения победителей конкурса традиционно проходили в рамках Московского международного салона образования. В 2019 году конкурс расширяет свой тематический фокус и соберёт не только лучшие практики российского бизнеса в сфере образования и профориентации, но и в области поддержки культуры, спорта и туризма, а также других социально значимых направлений.

Идеологом и куратором конкурса является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец. Председатель Оргкомитета конкурса – Помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Ш. Каганов. Председатель жюри конкурса – Президент МАКО, Член Общественной палаты Российской Федерации О.М. Голышенкова.

Официальный организатор конкурса – Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО». Оператор конкурса – ООО «МАКО Груп».

Финальные мероприятия и церемония награждения победителей конкурса состоятся 8 июня 2019 года в рамках Петербургского международного экономического форума. Победителям конкурса в каждой из заявленных номинаций будут вручены дипломы, памятные призы и благодарственные письма от О.Ю. Голодец.

Сбор заявок участников конкурса осуществляется до 30 апреля 2019 года на сайте конкурса www.edupractice.ru. Участие в конкурсе бесплатно.

В случае необходимости получения консультационной поддержки и полного сопровождения процедуры подачи заявки и участия корпоративной делегации в финальных мероприятиях конкурса на площадке ПМЭФ-2019 оператор конкурса предоставляет соответствующий пакет услуг, контактное лицо – Наталья Климанцова, nk@makonews.ru.

Поделиться новостью
последние новости: