асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

16 октября 2020
Финальные мероприятия «Создавая будущее» на итоговом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество»

Торжественная церемония награждения победителей VII Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее» состоится в рамках программы итогового форума «Сообщество».

Представители корпоративных делегаций лауреатов конкурса смогут встретиться в Гостином дворе 2 ноября и получить заслуженные награды.

Напомним, что Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. 2-3 ноября 2020 года Итоговый форум «Сообщество» впервые проходит в онлайн-формате на уникальной digital-платформе, которая станет площадкой для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества. Форум придаст импульс развитию гражданского общества и станет местом презентации системы поддержки гражданских инициатив от Общественной палаты Российской Федерации.

Подать заявку на онлайн-участие можно на сайте Форума «Сообщество».

Поделиться новостью
последние новости: