асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

30 апреля 2021
Агентство социальной информации стало информационным партнером конкурса «Создавая будущее»

В 2021 году  Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее»  пройдет уже в восьмой раз. В этом году информационным партнером конкурса стало Агентство социальной информации, а директор АСИ Елена  Тополева-Солдунова  вошла в состав экспертного совета конкурса.

Участие в конкурсе традиционно принимают компании – работодатели, создающие социально ориентированные проекты, которые поддерживают работников компаний, членов их семей, жителей территорий, где находятся предприятия, школьников. Тема социальной активности  компаний созвучна идеям АСИ о продвижении идей корпоративной ответственности. Поэтому участие  в  экспертом совете Е.А.Тополевой-Солдуновой   и информационная поддержка Агентства  усилят общественную экспертизу  конкурсных проектов. Это подчеркнула  председатель жюри конкурса, заместитель председателя комиссии по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты РФ Ольга Голышенкова: «Особенность конкурса в том, что он объединил представителей общественности и бизнеса, дал возможность состояться диалогу между ними. Бизнес услышал, каковы общественные ожидания от его деятельности, а общество увидело, что бизнес по-настоящему заинтересован в развитии людей и регионов, и создает  проекты, которые помогают людям. Участие в работе конкурса  Агентства социальной информации, которое как никто знает боли и потребности общества, поможет участникам конкурса находиться в актуальной повестке и получать компетентную обратную связь по своим проектам».

Представлять проекты на конкурс могут и органы региональной или муниципальной исполнительной власти, некоммерческие организации и образовательные учреждения, реализующие эти программы в партнёрстве с компаниями-работодателями.

Прием заявок на VIII Всероссийский конкурс лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере продлится до 11 июля на сайте www.edupractice.ru

Поделиться новостью
последние новости: