асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

23 августа 2021
Финальные игры Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» 2021

В октябре состоится завершающая серия игр Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» в текущем сезоне! В осенней серии примут участие команды Зарубежнефть, Сибур, ВНХМ.

Все игры Корпоративной Лиги пройдут в Охотничьем домике в Нескучном саду. В случае победы команды знатоков, лучший игрок получит «Корпоративную Хрустальную сову», а команда-победитель серии получит статус лучшей команды Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» 2021 года.

За 8 серий, прошедших с 2019 года, было сыграно 40 игр, в которых приняло участие 19 команд. Из 8 финальных игр 2 были сыграны «вприсядку», где две команды играют по очереди до первого неверного ответа, а выигрывает та команда, чей ответ приносит 6-ое очко команде Знатоков, а 1 игра была проведена в формате сборной команды лучших знатоков – обладателей статуса «Лучший знаток» по итогам каждой корпоративной игры в серии и обладателей «Корпоративной Хрустальной совы».

Присоединиться к Клубу Корпоративной Лиги «Что? Где? Когда?» и сесть за игровой стол в этом году можно, отправив заявку до 09 сентября 2021 организаторам – Климанцовой Наталье nk@makonews.ru.

Поделиться новостью
последние новости: