асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

28 ноября 2023
В Москве наградили победителей конкурса «Создавая будущее». ВИДЕО

14 ноября в Министерстве высшего образования и науки РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Х Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее». В этом году победители конкурса – представители ключевых отраслей российской экономики – были объявлены в десяти номинациях: «Сообщество сообществ», «Команда лидеров», «Цифровая трансформация», «Высокий старт», «Лидеры будущего», «Среда обитания», «Арт-мастерская», «Синергия сотрудничества», «Женское лидерство» и «Новый уровень». 

За время своего существования конкурс «Создавая будущее», за организацию и проведение которого десятый год подряд отвечает ассоциация «МАКО», стал не просто механизмом оценки передовых технологий и программ в области работы с людьми в самом широком смысле. Он превратился в самую успешную в стране площадку для экспертного диалога между представителями разных компаний – крупнейших работодателей России – по наиболее актуальным социогуманитарным темам. 

«Ответственная лидерская позиция сотрудников крупных компаний не может оставаться незамеченной, – уверена президент ассоциации «МАКО», председатель Координационного совета ОП РФ по сетевым сообществам Ольга Голышенкова– Ведь лидерство – неотъемлемая часть любого сообщества, а лауреаты конкурса «Создавая будущее» – люди, которые двигают мир вперед. Знающие, мыслящие, способные преодолевать любые трудности. Любящие свое дело, горящие им и заряжающие своей энергией окружающих. Бренды компаний, которые в разные годы становились лауреатами конкурса, стали предметом для общенациональной гордости. Сегодня мы отмечаем десятилетие совместного инвестирования нашего корпоративного сообщества в то будущее, которое мы хотим видеть и которое мы строим каждый день в настоящем».

Вспоминаем лучшие моменты торжественной церемонии награждения победителей и призеров, а также напоминаем, что обо всех подробностях события можно узнать по ссылке

Поделиться новостью
последние новости: