асcоциация граждан и организаций
по содействию развитию
корпоративного образования

13 июля 2014
В Калужской области стартовал Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014»

13 июля 2014 г. в Калужской области стартовал Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014», соорганизатором которого является Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО).

В этом году в рамках Форума МАКО организует и курирует три потока – «Энергополис», «Технополис» и «Северный морской путь», направленные на создание единой коммуникационный среды за счет объединения на одной площадке наиболее перспективных специалистов инновационных российских и международных промышленных компаний. Другими словами, «Форсаж-2014» – очередной этап формирования профессионального сообщества будущих лидеров, т.е. создания профессиональной элиты и будущего России в целом.

Для «Форсажа-2014» МАКО выбрала новый интересный метод работы с проектными решениями – Design Thinking. Методология выбрана не случайно: она позволит участникам подробно проработать свои практические идеи и наиболее ярко и поянтно продемонстрировать результаты с особым акцентом на таком важном аспекте, как развивающие коммуникации и взаимодействие со стейкхолдерами.

На торжественном открытии Ольга Голышенкова, руководитель МАКО, поприветствовала участников и пожелала им продуктивной и эффективной работы.

Поделиться новостью
последние новости: